Готовый интернет-магазин | Как запустить

Как самому запустить готовый интернет-магазин

Как устроен готовый интернет-магазин. Что за система запуска, уже готового и настроенного интернет-магазина.

Если обратиться в поиск в интернете, то там есть куча предложений о том как создать интернет магазин с нуля, как создать интернет магазин самому и т.п. Но дело в том что на это потребуется огромное количество времени, для того чтобы приобрести эти навыки. Для того чтобы создать сайт, грамотно его спроектировать и запустить этот проект уже в сеть.

Но если ты предприниматель и тебе нужно продавать. Допустим у тебя есть группа в Инстаграм или в другой социальной сети. Или у тебя свой оффлайн бизнес, то для чего тебе нужно что-то учиться создавать? Тратить на это просто огромное количество времени, когда есть уже готовые варианты, грамотно спроектированные. Просто берёшь его и запускаешь самостоятельно.

В моей школе есть мастер класс по запуску уже готового интернет магазина. Есть бесплатная версия немного упрощённая, и есть платная версия с крутыми дополнениями и фишками.

За первые три урока ты уже запускаешь свой интернет-магазин

То есть он у тебя уже в интернете, ты можешь заходить в админ панель. И уже с помощью дополнительных занятий, вы разбираетесь как наполнять интернет-магазин товарами, как редактировать страницы сайта, как можно изменить дизайн и т.д. И тем самым делая интернет-магазин еще более уникальным.

Приведу такой простой пример, допустим вы в какой-нибудь студии заказывайте сайт. Вам создают и передают его вам. Далее дают мануал – инструкции, или какой-нибудь специалист выделяет небольшое количество времени для того что бы вам показать как зайти в админку (если оно конечно есть) и как им управлять. Но они же вас не обучает его создавать, правильно?

Готовый интернет-магазин, система самостоятельно запуска, как раз и есть аналог того, что вы берёте уже готовый вариант, и запускаете. С помощью дополнительных занятий как я уже говорил, вы настраивайте те или иные функции по необходимости.

Обо всём об этом, можно посмотреть в онлайн школе, там все темы уроков есть, а также есть подробное описание этого предложения на сайте ShopRaketa.Ru

Поэтому, кому нужен уже готовый интернет-магазин, рабочий, настоящий, это никакая не какой-то там сервис, это настоящая cms, с настоящий админкой? без каких-либо ограничений. Переходи по ссылке, ознакамливайся и запускайте один из двух вариантов. Бесплатную версию, либо если вам необходим дополнительный набор функции, то запускаете платную версию.

Интернет-магазины спроектированы все по классической схеме, уже по устоявшимся трендам.

Имеется три версии, это версия Стандарт, на очень насыщенная, с отличным дизайном. Есть более простая, это версия Lite. И конечно же я подумал о магазине для продажи одного товара, третья версия одностраничник. Можно разместить один товар. Это своего рода лендинг с функцией интернет-магазина.

Я вкратце всё подробно объяснил. Кому непонятно или у кого остались вопросы, обращайтесь ко мне на почту, или в контакты.


Готовый интернет-магазин

Быстрый старт готового интернет-магазина без программистов и дизайнеров.

  • Просматриваешь короткие видео, повторяешь все что я показываю на экране
  • Запускаешь собственный интернет-магазин с админкой
  • Добавляешь свои товары и начинаешь продавать онлайн

На запуск готового интернет-магазина потребуется около 15 минут!

жми кнопку ниже!