Просмотры на YouTube | Правильный способ

Привет! Прошло уже не мало времени с публикации этой статьи, и сегодня понятие как накрутка, не совместима с YouTube! Категорически настаиваю — не пользоваться никакими сервисами и прочими способами для увеличения числа просмотров и подписчиков! 7 Января 2024 год.

Как набрать просмотры на YouTube

Как же набрать просмотры на YouTube, разберем их в этой статье.

Итак в статье Как раскрутить видео на YouTube я привел простой порядок действий — алгоритм

  • Ищем популярные запросы
  • Снимаем видео на эту тему
  • Запрос должен быть в заголовке
  • В названии видеоролика перед загрузкой
  • Добавить запрос в начало описания
  • Добавит в теги
  • Добавить в комментарий
  • Накрутка просмотров на YouTube

Готовый интернет-магазин

Быстрый старт готового интернет-магазина без программистов и дизайнеров.

  • Просматриваешь короткие видео, повторяешь все что я показываю на экране
  • Запускаешь собственный интернет-магазин с админкой
  • Добавляешь свои товары и начинаешь продавать онлайн

На запуск готового интернет-магазина потребуется около 15 минут!

жми кнопку ниже!

Где брать просмотры?

Сначала я расскажу о минусах в накрутке просмотров через сомнительные сервисы. Обычно у них очень маленькие цены.

Дело в том что YouTube давно уже распознает накрутку видео. Последствия за это могут быть печальные, от отписки подписчиков и просмотров, до бана канала. Какой еще минус в накрутке просмотров, посевах и т.п?

Допустим вы продвигаете свое видео даже через хороший сервис, видео смотрят люди а не боты, ютуб не знает о накрутке и не скручивает просмотры, но! Ваши видео не просматриваются полностью, а только первые несколько секунд чтобы засчитать просмотр.

Тем самым вы убиваете удержание аудитории у этого видео и сам рейтинг канала. Из за этого видео опускается в поисковой выдаче, так как Ютуб думает, что оно не интересно аудитории. Поэтому заниматься накруткой крайне не рекомендовано!

Но если канал совсем нулевой, и Ютубу пока еще по барабану на ваш канал, есть способ продвигать ваши видео, что бы канал начал набирать вес. А после того как наберутся несколько тысяч подписчиков и появятся просмотры у ваших видеороликов, о накрутке стоит забыть!

Для чего нужно продвигать видео с помощью просмотров?
Так как у видео появляются просмотры, алгоритмы YouTube начинают продвигать его, и ваше видео появляется в рекомендациях к просмотру. Его начинают смотреть и обычные зрители. Таким образом видео может набрать много реальных просмотров и попасть в топы поисковой выдачи.

Далее продвигаться нужно другими способами, о которых я расскажу в следующих статьях.

Сервис для набора просмотров

На моей практике с этим сервисом, получались вот такие результаты — на нулевом канале раз в неделю, я размещал видео и закупал 1000 просмотров. Мое видео набирало примерно от 1500 просмотров, до 5000

Один из достойных сервисов для набора просмотров видео на YouTube, это viboom.com. Стоимость просмотра 80 копеек, получается 800 руб за 1000 просмотров. На самом деле это дорого если сравнивать с другими сервисами которые накручивают просмотры ботами и т.д.

Но как я уже говорил, не все сервисы качественные и работают по одинаковому принципу. Вам могут за 200 руб накрутить ботами 1000 просмотров, и YouTube просто их спишет.

От чего зависит количество просмотров

Конечно от содержания самого видео. Если видео рекламное, его смотрят менее охотно и он быстро пропадает из рекомендованных.

Если видео интересное, реально полезное,  и заголовок соответствует снятому контенту, оно наберет намного больше просмотров.

Время размещения видео на канале YouTube

Еще один не маловажный фактор это в какое время лучше размещать видео на канале. Видео нужно публиковать не как попало, а в определенные часы, что бы попасть на активную аудиторию. Об этой теме я так же расскажу в следующих статьях.