Сколько времени уйдет на запуск интернет-магазина

Список видеоуроков в онлайн-школе

По этой ссылке можно просмотреть открытые видеоуроки и весь список запуска готового интернет-магазина

На запуск готового Интернет-магазина нужно потратить немного времени. Но это будет ваш личный Интернет-магазин, настоящий и без ограничений!
Итак если у вас уже есть готовый интернет-магазин. Например вам его создали на заказ или вы воспользовались моим предложением shopraketa.ru, то остается только зарегистрировать домен и хостинг. А далее всего один простой шаг — загружаете архив с сайтом на хостинг и запускаете его.

Возможно кому то показалось что все очень сложно. Уверяю — это проще чем завести свою страничку в социальной сети. Тем более если ты смотришь видео, где весь процесс запуска интернет-магазина показан по шагам.

Сколько же времени занимает запуск интернет-магазина на практике

Если у вас еще нет домена, то после его регистрации нужно будет подождать когда он станет активен. По мнению поддержки регистратора, на это может уйти до 24 часов. На моей практике, домен становится доступен максимум в течении часа.

Если у вас уже есть зарегистрированный домен и хостинг для размещения сайта, то на запуск интернет-магазина уйдет около 30 минут.

Допустим у вас совсем нет опыта подобных делах, тогда не спеша, пошагово, по видеоуроку на все должно уйти не более 1 часа.

Надеюсь я развенчал многие мифы о том, что запустить интернет-магазин это очень сложно и нужно обращаться к дорогим специалистам. Что его нужно настраивать и запускать целую неделю. Что самостоятельно вообще невозможно запустить готовый интернет-магазин. И т.п.

Для тех кому нужен свой интернет-магазин и он решил самостоятельно его создать, я предлагаю ознакомиться с моим предложением здесь.

Это пошаговая система по запуску готового интернет-магазина. В онлайн-школе есть две версии

  • Бесплатная версия
  • Полная версия с крутыми дополнениями

Я уверен на все сто процентов в этой системе
и даю соответствующую гарантию 100%


Готовый интернет-магазин

Быстрый старт готового интернет-магазина без программистов и дизайнеров.

  • Просматриваешь короткие видео, повторяешь все что я показываю на экране
  • Запускаешь собственный интернет-магазин с админкой
  • Добавляешь свои товары и начинаешь продавать онлайн

На запуск готового интернет-магазина потребуется около 15 минут!

жми кнопку ниже!