Готовый интернет-магазин за три простых шага

Основная часть видеокурса «Готовый интернет-магазин» готова. Видеокурс растянулся, так как я решил дать больше пользы и возможность создания полноценного интернет-магазина, со всем функционалом. Изначально он состоял всего из трех видеоуроков, а в платной версии были бонусы с полезностями. В обновленой версии курса, большая часть видеоуроков вошла в бесплатную версию.

Карта мастер-класса (2019)

На сегодняшний день, мастер-класс намного объемнее и решает больше задач.

Итак, если у вас нет времени изучать как создавать, узнайте как запустить уже готовый интернет-магазин.
Обязательно переходите на сайт startraketa.ru чтобы узнать о системе запуска готового интернет-магазина, там находится подробное описание.

Представь — уже через три коротких урока, у тебя действующий и полностью настроенный интернет-магазин. Даже бесплатная версия не имеет никаких ограничений. На платную версию дается 100% гарантия целых 30 дней.

Бесплатный мастер-класс размещен в онлайн школе startraketa.ru вместе с резервными копиями готовых магазинов. Все просто! Заходите, смотрите короткие видеоуроки, скачиваете интернет-магазин и запускаете.

Если есть какие вопросы, задавай их в комментариях ниже.

А если тебе необходимы базовые навыки работы с WordPress, то переходи к статье о бесплатном видеокурсе WordPress Базовый


Готовый интернет-магазин

Быстрый старт готового интернет-магазина без программистов и дизайнеров.

  • Просматриваешь короткие видео, повторяешь все что я показываю на экране
  • Запускаешь собственный интернет-магазин с админкой
  • Добавляешь свои товары и начинаешь продавать онлайн

На запуск готового интернет-магазина потребуется около 15 минут!

жми кнопку ниже!