Быстрый старт интернет-магазина

Как открыть интернет-магазин

Напоминаю Вам? что в онлайн школе StartRaketa есть «Быстрый старт» уже готового интернет-магазина.

Да, кстати я добавил возможность подключить Telegram Bot с возможностью открыть интернет-магазин в Телеграмм. Подробнее чуть ниже…

Как это работает? Вы открываете интернет-магазин для продажи ваших товаров онлайн, за три простых шага. Это всего три видео по 5 минут, регистрируйте домен, запускаете резервную копию с готовым интернет-магазином, вносите свои контакты и реквизиты.

На этом этапе ваш магазин готов

Загрузите свои товары и начинайте принимать оплату онлайн за своих клиентов. Все видео инструкции в видеоформате, повторяйте всё что я показываю на экране и открываете интернет-магазин без программистов и дизайнеров.

А самое главное быстро и просто, это собственный настоящий интернет-магазин, с простой админкой, настроенный и готовой к работе. Добавляйте новые товары без ограничений, редактируйте описание, цены, характеристики.

Продающий функционал

Предустановлен набор функций и плагинов продающего интернет-магазина — кстати очень важная тема!

Встроенная мобильная версия

Удобный просмотр товаров на смартфоне и мобильных устройствах. Подключенная онлайн оплата картой и электронными деньгами, с возможностью принимать оплату на карту без ИП.

После запуска я проверяю ваш интернет-магазин, чтобы всё работало как часики.

И на  своём опыте и многолетнем общении с заказчиками, я знаю какие возникают возникают вопросы чаще всего, поэтому я подготовил справочный раздел с видео инструкциями, на случай если вам понадобилось что-то включить.

Например нужно сдать купоны на скидку — просматривайте короткое видео и подключайте продающую функцию. Или допустим не знаете как добавить товар, и это тоже есть справочном разделе.

Используйте готовый интернет-магазин — готовый инструмент для онлайн-продаж.

Интернет-магазин в Telegram

Очень полезная и популярная фишка — как открыть интернет-магазин в Телеграмме.

В быстром старте с готовым интернет-магазином, вы так же получаете возможность открыть интернет-магазин в телеграмм. Пожалуй это самый простой способ, не нужно ничего программировать и использовать сложные сервисы. Все просто — вы подключаете телеграмм бот к своему интернет-магазину и он показывает из него все ваши товары.

Просмотреть как работает Telegram Bot

Как работает Телеграмм бот, можно по этой ссылке @DemoShop_Store_bot >>>

Если нет времени

И конечно же если вы вдруг слишком заняты, вы можете поручить запуск мне! Мы всё согласовываем, регистрируем домен, вносим все настройки, настраиваем цветовую схему, загружаем товары, вы смотрите результат и после оплачивайте за интернет-магазин.

А также вы получаете доступ к справочному разделу в онлайн-школе.

Отправьте заявку в Telegram на странице контакты на сайте StartRaketa.